Sie sehen die Ergebnisse der Umeå Fotbollsfestival 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Umeå Fotbollsfestival 2020 gelangen Sie hier:.

Boys 9 COCA COLA CUP

Group A



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
27073000 Sa 27/07 08:00 Sa 27/07 Nydalafältet 4 B9 Grp A Mariehem SK P10 Vit 2 Finished IFK Umeå Vit    
27073100 Sa 27/07 08:00 Sa 27/07 Nydalafältet 5 B9 Grp A Hörnsjö IF Finished IFK Umeå Blå    
27073200 Sa 27/07 08:00 Sa 27/07 Nydalafältet 6 B9 Grp A Gimonäs Umeå IF Finished Sandviks IK SIK svart    
27073101 Sa 27/07 08:40 Sa 27/07 Nydalafältet 5 B9 Grp A Gimonäs Umeå IF CSÅ Finished Ersboda SK    
27073103 Sa 27/07 10:00 Sa 27/07 Nydalafältet 5 B9 Grp A Sandviks IK SIK gul Finished IFK Umeå Blå    
27073203 Sa 27/07 10:00 Sa 27/07 Nydalafältet 6 B9 Grp A Hörnsjö IF Finished Mariehem SK P10 Vit 2    
27073303 Sa 27/07 10:00 Sa 27/07 Nydalafältet 7 B9 Grp A Mariehem SK P10 Vit 1 Finished Skellefteå FF    
27073104 Sa 27/07 10:40 Sa 27/07 Nydalafältet 5 B9 Grp A Gimonäs Umeå IF CSÅ Finished IFK Umeå Vit    
27073304 Sa 27/07 10:40 Sa 27/07 Nydalafältet 7 B9 Grp A Ersboda SK Finished Sandviks IK SIK svart    
27073006 Sa 27/07 12:00 Sa 27/07 Nydalafältet 4 B9 Grp A Gimonäs Umeå IF Finished Mariehem SK P10 Vit 1    
27073206 Sa 27/07 12:00 Sa 27/07 Nydalafältet 6 B9 Grp A BK Örnen Finished Mariehem SK P10 Grön    
27073007 Sa 27/07 12:40 Sa 27/07 Nydalafältet 4 B9 Grp A Skellefteå FF Finished Gimonäs Umeå IF CSÅ    
27073207 Sa 27/07 12:40 Sa 27/07 Nydalafältet 6 B9 Grp A Sandviks IK SIK svart Finished Mariehem SK P10 Vit 2    
27073108 Sa 27/07 13:20 Sa 27/07 Nydalafältet 5 B9 Grp A IFK Umeå Blå Finished Gimonäs Umeå IF    
27073308 Sa 27/07 13:20 Sa 27/07 Nydalafältet 7 B9 Grp A Mariehem SK P10 Vit 1 Finished Ersboda SK    
27073009 Sa 27/07 14:00 Sa 27/07 Nydalafältet 4 B9 Grp A BK Örnen Finished Sandviks IK SIK gul    
27073309 Sa 27/07 14:00 Sa 27/07 Nydalafältet 7 B9 Grp A Mariehem SK P10 Grön Finished Hörnsjö IF    
27073111 Sa 27/07 15:20 Sa 27/07 Nydalafältet 5 B9 Grp A Mariehem SK P10 Vit 2 Finished Gimonäs Umeå IF CSÅ    
27073211 Sa 27/07 15:20 Sa 27/07 Nydalafältet 6 B9 Grp A IFK Umeå Blå Finished Ersboda SK    
27073311 Sa 27/07 15:20 Sa 27/07 Nydalafältet 7 B9 Grp A Sandviks IK SIK svart Finished Skellefteå FF    
27073312 Sa 27/07 16:00 Sa 27/07 Nydalafältet 7 B9 Grp A IFK Umeå Vit Finished Mariehem SK P10 Grön    
27073213 Sa 27/07 16:40 Sa 27/07 Nydalafältet 6 B9 Grp A Hörnsjö IF Finished Sandviks IK SIK gul    
27073313 Sa 27/07 16:40 Sa 27/07 Nydalafältet 7 B9 Grp A BK Örnen Finished Gimonäs Umeå IF    
27073314 Sa 27/07 17:20 Sa 27/07 Nydalafältet 7 B9 Grp A IFK Umeå Blå Finished Mariehem SK P10 Vit 1    
27073016 Sa 27/07 18:40 Sa 27/07 Nydalafältet 4 B9 Grp A Skellefteå FF Finished IFK Umeå Vit    
27073116 Sa 27/07 18:40 Sa 27/07 Nydalafältet 5 B9 Grp A Hörnsjö IF Finished Gimonäs Umeå IF CSÅ    
27073216 Sa 27/07 18:40 Sa 27/07 Nydalafältet 6 B9 Grp A BK Örnen Finished Ersboda SK    
27073217 Sa 27/07 19:20 Sa 27/07 Nydalafältet 6 B9 Grp A Mariehem SK P10 Grön Finished Sandviks IK SIK gul    
28073102 So 28/07 09:20 So 28/07 Nydalafältet 5 B9 Grp A Hörnsjö IF Finished Gimonäs Umeå IF    
28073202 So 28/07 09:20 So 28/07 Nydalafältet 6 B9 Grp A Sandviks IK SIK gul Finished Mariehem SK P10 Vit 2    
28073003 So 28/07 10:00 So 28/07 Nydalafältet 4 B9 Grp A Ersboda SK Finished Mariehem SK P10 Grön    
28073103 So 28/07 10:00 So 28/07 Nydalafältet 5 B9 Grp A IFK Umeå Vit Finished BK Örnen    
28073204 So 28/07 10:40 So 28/07 Nydalafältet 6 B9 Grp A Skellefteå FF Finished IFK Umeå Blå    
28073205 So 28/07 11:20 So 28/07 Nydalafältet 6 B9 Grp A Mariehem SK P10 Vit 1 Finished Sandviks IK SIK svart    
28073007 So 28/07 12:40 So 28/07 Nydalafältet 4 B9 Grp A Gimonäs Umeå IF Finished Mariehem SK P10 Grön    
28073207 So 28/07 12:40 So 28/07 Nydalafältet 6 B9 Grp A Sandviks IK SIK gul Finished Gimonäs Umeå IF CSÅ    
28073008 So 28/07 13:20 So 28/07 Nydalafältet 4 B9 Grp A Sandviks IK SIK svart Finished IFK Umeå Vit    
28073208 So 28/07 13:20 So 28/07 Nydalafältet 6 B9 Grp A Mariehem SK P10 Vit 1 Finished BK Örnen    
28073009 So 28/07 14:00 So 28/07 Nydalafältet 4 B9 Grp A Mariehem SK P10 Vit 2 Finished Skellefteå FF